На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Медиков из частных клиник просят помочь коллегам в ковидных госпиталях

Врачи, медсестры, санитарки и технические специалисты нужны в больницах с коронавирусными пациентами. За помощью к частному сектору обратился министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов на своей странице в Instagram.

 

Медикам-добровольцам из частных клиник обещают предоставить СИЗы, зарплаты по тарифу и стимулирующие выплаты. Устроиться в ковид-госпиталь можно «хотя бы на 0,5 ставки».

«Помогите коллегам, которые учились вместе с вами. Которые не имеют права уйти в отпуск. Которые героически выдерживают удар вызова. С вами будет чуточку, но легче. Вы нужны и в больницах, и в поликлиниках, на скорой помощи и в колл-центрах. Миссия — помогать и заботиться. Мотивация — побеждать!», — написал Давид Мелик-Гусейнов.

Вопросы по трудоустройству принимаются в отделе кадров Минздрава Нижегородской области: 8 831-435-30-74 и в кадровых службах областных медорганизаций. Их номера можно найти на официальный сайтах больниц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх