На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Газета «Курс Н» в ноябре: развитие территорий, оформление недвижимости и налоговый вычет

Встречайте новый номер газеты КурсН!

 

Депутаты Госдумы рассматривают важнейший законопроект о комплексном развитии территорий. По замыслу, он поможет навсегда забыть о проблемной точечной застройке и предотвратить появление долгостроев. А ещё в городах, наконец-то, начнётся комплексное квартальное развитие. Как после этого изменится центр Нижнего Новгорода? — читайте на 2-3 стр.

Пандемия подстегнула спрос на земельные участки. Выгодно ли сейчас перебраться за город? Об этом расскажет материал на 3 стр. нашей газеты.

Вместе с экспертами на 4-5 стр. разбираемся как правильно и быстро оформить недвижимость в собственность. А на 11 стр. можно узнать почему получить налоговый вычет станет проще.

Но это еще не все интересные новости и материалы, которые вы найдете у нас.

Отправьте заявку на почту kursn@pravda-nn.ru и получайте электронный номер газеты «Курс Н» бесплатно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх