На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Дом со 182-летней историей незаконно снесли на улице Ковалихинской в Нижнем Новгороде

Дом мещанки Пелагеи Рычиной на улице Ковалихинской снесли без согласования с властями. Об этом очевидцы сообщили в городской группе в Facebook. 

 

Деревянного дома со 182-летней историей, построенного по проекту Георга Кизеветтера, больше нет — собственники решили его снести.

Градозащитница Анна Давыдова в соцсети рассказала, что три месяца назад подала заявку, чтобы один из старшейших деревянных домов Нижнего Новгорода признали объектом культурного наследия. Однако  бульдозер прислали быстрее.

Нижегородцы в комментариях жалеют об утрате:

— Дом был необыкновенно красив.

— Этот дом построен очень крепко, он бы еще сто лет простоял! Красивый дом, если бы его нормально содержали, то был бы украшением города.

Ранее на сайте рravda-nn.ru сообщалось, что проект о строительстве церкви в сквере возле ЖК «Маяк» отклонили. Еще новости по теме В Сормове снесут более 120 ветхих сараев Открыто на ремонт: 11 нижегородских ОКН приведут в порядок Школу в Дзержинске снесут для строительства ее нового здания

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх