На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Курьеров и сотрудников гостиниц в Нижегородской области обязяли привиться от коронавируса

Сотрудники гостиниц и курьеры в обязательном порядке должны пройти вакцинацию от коронавируса. Об этом говорится в постановлении главного государственного санитарного врача от 23 июля 2021 года.  

 

Согласно документу, к 30 августа привить нужно не менее 60% работников. А для представителей сферы образования такой же процент вакцинирования должен быть достигнут уже к 20 августа.

За хроникой распространения коронавируса в Нижегородской области следите в отдельном сюжете на сайте pravda-nn.ru. Узнать, где и как сделать прививку, познакомиться с теми, кто уже успел вакцинироваться и поделился с нами своими впечатлениями, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19». Еще новости по теме Мошенники шантажируют обладателей фальшивых сертификатов о вакцинации от коронавируса Более 756 тысяч человек сделали прививку от коронавируса в Нижегородской области Еще 28 человек скончались от коронавируса в Нижегородской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх