На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Гости вокзала Нижний Новгород могут воспользоваться услугой сезонного хранения спортивного инвентаря

На территории железнодорожного вокзала Нижний Новгород доступна услуга сезонного хранения спортивного инвентаря. Услуга включает в себя приём, хранение и выдачу инвентаря на вокзальном комплексе.

 

В камеру хранения вокзала, расположенную на цокольном этаже здания, принимаются велосипеды, самокаты, сноуборды, тренажеры, сигвеи и палатки. В помещении соблюдается температурный режим, поддерживается комфортный уровень влажности воздуха для бережного хранения имущества.

Стоимость данной услуги 500 рублей за один сезон. Зимний сезон длится с 1 октября по 31 марта, а летний – с 1 апреля по 30 сентября.

В случае, если вещи на хранение приняты позднее даты начала периода, стоимость хранения за период остается неизменной.

Напомним, что на железнодорожном вокзале Нижний Новгород также доступны автоматические камеры хранения, отличительной особенностью которых является то, что плата взимается не за количество сданных мест багажа, а за пользование ячейкой. Таким образом, клиент имеет возможность разместить в одну ячейку несколько единиц ручной клади, а так же самостоятельно определять период времени, на который он их оставляет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх