На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...
  • Sergiy Che
    А вот это разумно - зачем к примеру просто запрещать продавать популярные в массах дедективы Акунина?? Пусть покупают...В России предложи...

Стартовал второй сезон проекта о путешествиях по Нижегородской области

Туристический центр Visit Nizhny презентовал 1 выпуск второго сезона видеопроекта о путешествиях по районам Нижегородской области. Видеоролик посвящен интересным местам городского округа города Бора.

 

«Сейчас активный летний туристический сезон. Это отличное время, чтобы начать путешествовать по Нижегородской области. Городской округ город Бор может предложить действительно разнообразный досуг для разных целевых аудиторий», — рассказал директор департамента развития туризма и народных художественных промыслов Нижегородской области Сергей Яковлев.

Зрители посетят фабрику мороженого «Колибри», прокатятся на канатной дороге, освоят вейкборд в парке активного отдыха Ensopark, съездят в Малиновский скит и экоаул «Джайляу», а также погуляют по Моховым горам.Все выпуски проекта доступны в официальной группе туристического центра Visit Nizhny ВКонтакте, а также в Instagram и YouTube.

Первый выпуск Village Girl был посвящен Городецкому району, второй — городскому округу Чкаловску, третий — Дальнеконстантиновскому району, четвертый — Княгининскому, а пятый выпуск посвящен городскому округу городу Арзамасу. Шестой выпуск рассказывал об Арзамасском районе. Команда проекта планирует посетить все муниципалитеты Нижегородской области.

Напомним, что в преддверии 800-летия Нижнего Новгорода редакция сайта Рravda-nn.ru  составила неформальный путеводитель для туристов «Нижний в кармане». В нем можно узнать много нового о достопримечательностях и лучших местах для отдыха в нашем городе. Еще новости по теме Нижегородцы смогут получить кешбэк за путешествия осенью и зимой 2021 года «Дешевые» экскурсии, фото со зверюшкой и домашнее вино: как обманывают туристов на курортах Нижегородский экскурсовод создает закатно-пешеходную карту достопримечательностей для туристов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх