На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Еще 736 человек заболели коронавирусом в Нижегородской области

В Нижегородской области выявили 736 новых случаев коронавируса. Всего с начала 2020 года 236 010 жителей региона получили положительные тесты на COVID-19. Об этом сообщили на сайте стопкоронавирус.рф. 

 

По данным на 15 января, еще 27 нижегородцев скончались от коронавирусной инфекции. За все время пандемии 10 186 нижегородцев стали жертвами коронавируса. 

Еще 866 человек выздоровели от инфекции в регионе за последние сутки. Всего 222 991 нижегородца смогли победить болезнь.

Напомним, что Давид Мелик-Гусейнов спрогнозировал пятую и шестую волны коронавируса в регионе. Пятая волна ожидается после новогодних праздников.

За хроникой распространения коронавируса в Нижегородской области следите в отдельном сюжете на сайте pravda-nn.ru. Узнать, где и как сделать прививку, познакомиться с теми, кто уже успел вакцинироваться и поделился с нами своими впечатлениями, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх