На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

В Нижегородской области из всех тестов на ковид выявляют только 2% положительных

В Нижегородской области из всех тестов на коронавирус выявляют болезнь только у 2% жителей. Об этом заявил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов в своем telegram-канале.  По словам министра, региона сейчас находится на нижнем «плато». Ежедневные цифры заразившихся ковидом стали существенно ниже, однако это не значит, что вирус полностью исчезнет в скором времени. Он останется, однако система здравоохранения уже научилась с ним бороться. 

«Конечно, многие выводы уже сделаны. Мы продолжаем активно наблюдать за тем, что происходит у нас и вокруг. Напряжённость иммунитета постепенно снижается. И это, безусловно, приведет к новым эпидемиологическим рискам», – поделился Мелик-Гусейнов.

Глава нижегородского Минздрава добавил, что в области сейчас поддерживают уровень проведения 200 тестов на 100 тысяч населения, чтобы вовремя зафиксировать какие-либо изменения.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что Роспотребнадзор отменил ковидные ограничения в Нижегородской области и по всей стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх