На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

В Нижегородской области выявили 178 случаев гриппа

В Нижегородской области выявили 178 случаев заражения гриппом. Среди них 172 случая гриппа А (Н3N2) и 6 случаев гриппа А ((H1N1)). Об этом редакции сайта Pravda-nn.ru сообщили в региональном Роспотребнадзоре. 

 

В управлении отметили, что среди всех респираторных вирусов, циркулирующих в регионе, доля гриппа составила 57,7%. Заражению гриппом и ОРВИ подвергаются как взрослые, так и дети.

— В настоящее время в области привито против гриппа порядка 1,5 млн. нижегородцев (48,6 % от населения области), в том числе более 260 тыс. детей, — добавили в Роспотребнадзоре. 

Напомним, что по состоянию на 21 декабря, в регионе 40% школ и детсадов приостановили учебный процесс из-за ОРВИ и COVID-2019.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что в среду, 22 декабря, управление Роспотребнадзора по региону в прямом эфире ответит на вопросы нижегородцев о ситуации с коронавирусом и гриппом в области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх