На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Более 4500 маломобильным пассажирам оказали помощь на вокзалах Горьковской железной дороги в январе-апреле 2021 года

За январь-апрель 2021 года на территории вокзальных комплексов Горьковской магистрали специализированную помощь оказали более 4,5 тыс. маломобильным пассажирам.

 

Наибольшее количество заявок в Центр содействия мобильности поступило от пассажиров железнодорожных вокзалов Киров (790 человек), Нижний Новгород (516), Казань (281) и Ижевск (200).

В условиях текущей эпидемической обстановки услуга оказывается с учетом всех мер предосторожности.

Благодаря специализированным службам маломобильным пассажирам оперативно оказывается помощь в сопровождении и перемещении по привокзальной территории и вокзальному комплексу до места посадки в поезд или встречающее транспортное средство, также предоставляется услуга по транспортировке багажа.

Напомним, заявки на оказание ситуационной помощи на железнодорожных вокзалах принимаются в Центре содействия мобильности по телефону: 8 (800) 775-00-00 (доб. 1). Заявку можно оставить за трое суток до поездки, но не менее чем за 24 часа до момента оказания услуг.

Подробную информацию об услугах Центра содействия мобильности можно получить на сайте ОАО «РЖД». Еще новости по теме До конца мая путешествовать в плацкартных вагонах можно со скидкой до 30% Количество отправленных скоростными поездами пассажиров выросло более чем на четверть в январе-апреле Железнодорожники провели экологические рейды в Нижнем Новгороде и области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх