На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Улицу Стрелка в Нижнем Новгороде перекроют до середины лета

Улицу Стрелка в Нижнем Новгороде перекроют до середины июля. Движение транспорта будет ограничено из-за ремонтно-восстановительных работ на инженерных сетях. Соответствующий документ опубликован на сайте администрации Нижнего Новгорода. 

 

С 8 утра 17 мая до 23:59 10 июня движение транспорта по улице Стрелка будет прекращено на участке дороги напротив дома 4А и дома 4Б.

На втором этапе работ Стрелку перекроют с 8 утра 9 июня до полуночи 13 июня на участке дороги от дома 4Б до дома №7.

С 8 утра 12 июня до 23:59 15 июля движение транспорта по улице Стрелка будет ограничено также на участке дороги напротив дома №7.

Напомним, для удобства автомобилистов редакция сайта pravda-nn.ru создала телеграм-канал «Дорожные работы», где будет оперативно сообщать участки перекрытых дорог в Нижнем Новгороде. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!

Ранее сайт pravda-nn.ru рассказывал, что движение транспорта по пяти улицам Нижнего Новгорода ограничат с 14 мая. Еще новости по теме В центре Нижнего Новгорода прекращено движение транспорта на 10 дней Движение транспорта на улице Ковалихинской будет прекращено до конца мая Движение автобусов, троллейбусов и трамваев изменится в центре Нижнего Новгорода из-за ремонта на улице Белинского

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх