На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

«Мой Нижний»: вратарь хоккейного клуба «Торпедо» Андрей Тихомиров

Андрей Тихомиров, обладатель Кубка Харламова, один из лучших хоккейных голкиперов страны, вратарь хоккейного клуба «Торпедо», о том, чем дорог ему Нижний Новгород, о своём родном клубе и неистовых нижегородских болельщиках.

…С 2003 года. А родился я в Уфе – 1995 году. В то время мой папа Владимир Тихомиров, лучший вратарь страны 1996 года, призёр чемпионатов России, играл за «Салават Юлаев». Когда мне было восемь лет, мы вернулись в Нижний Новгород. Раньше считал родным городом Уфу, поскольку именно там появился на свет. Но уже давным-давно родным для меня является Нижний Новгород. Здесь меня всё устраивает. Хороший, спокойный город.

..Во время каждого папиного отпуска мы жили в Нижнем Новгороде, часто гостили у моих бабушек. И в каком-то году у бабушки во дворе построили очень хорошую детскую площадку. Она до сих пор в моей памяти. Это в Ленинском районе, на улице Даргомыжского, возле дома номер 21.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх