На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Гонка воздухоплавателей «Приволжская Фиеста» пройдёт летом 2021 года в честь 800-летия Нижнего Новгорода

В честь 800-летия города в Нижнем Новгороде пройдёт гонка воздухоплавателей «Приволжская Фиеста». О датах проведения сообщили организаторы. 

 

Гонка пройдёт с 15 по 20 августа 2021 года. В этом году в «Приволжской Фиесте» примут участие 25 команд воздухоплавателей. Как отметил руководитель клуба воздухоплавателей «Sharnn» Георгий Зименко, это будет самое масштабное воздухоплавательное мероприятие в истории Нижнего Новгорода.

В рамках гонки планируется проведение свободных полётов, привязных подъемов. Вечером на шарах включат яркую подсветку. Организаторы приглашают пилотов к участию в гонке.

Ранее мы сообщали, что 1 марта в Нижнем Новгороде в Нижнем Новгороде прошла гонка воздушных шаров «Кубок вызова SharNN». В нашем городе она проходит уже четвертый год подряд.

0+ Еще новости по теме Ребята из детских садов придумали мультфильмы к 800-летию Нижнего Новгорода Нижегородские пенсионеры начали записываться в «Волонтёры 800» «Центр 800» и Институт Конфуция при НГЛУ украсят сквер им. Свердлова фонариками

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх