На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Участок улицы Ошарской предлагают переименовать в Сталинградскую площадь в Нижнем Новгороде

Улицу Ошарскую предлагают переименовать в Сталинградскую площадь в Нижнем Новгороде, сообщает региональное отделение КПРФ. Коммунисты-активисты направили мэру Юрию Шалабаеву обращение с предложением назвать одну из площадей города Сталинградской. Представители коммунистической партии предложили 2 варианта — площадь перед областным военкоматом на улице Ошарской или участок Окской набережной от метромоста до Черниговской.

Инициатива приурочена к 80-летию победы в битве Великой Отечественной войны под Сталинградом. Дата будет отмечаться в феврале 2023 года.

«Это событие стало коренным переломом в ходе всей второй мировой войны и наглядным свидетельством беспримерного ратного и трудового подвига советского народа. Без него была бы невозможна Великая Победа в Великой Отечественной войне», — говорится в сообщении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что переулок Медицинский в Красных Баках переименуют в честь погибшего военнослужащего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх