На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

225 подписчиков

Свежие комментарии

Ещё 454 человека заразились коронавирусом в Нижегородской области

За сегодняшний день, 14 августа, в Нижегородской области выявлено 454 случая заболеваемости коронавирусом. Днём раньше заболевших было немного больше – 517. В Нижегородской области подтверждено 454 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, согласно статистике стопкоронавирус.рф.

Оперштаб напоминает о необходимости соблюдения домашнего режима горожанам старше 65 лет и с хроническими заболеваниями.

Кроме того, начиная с завтрашнего дня, 15 августа, в нижегородских поликлиниках и больницах введут масочный режим. По словам специалистов, это произойдёт из-за роста заболеваемости коронавирусом.

Сейчас Нижегородская область занимает пятое место в стране по статистике заболеваемости ковидом. Первую тройку, по традиции, заняли Москва, Санкт-Петербург и Московская область. На четвёртом месте, перед нами, пока находится Свердловская область.

 

Ссылка на первоисточник
наверх