На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Командир взвода Андрей Смирнов из Краснобаковского района героически погиб в ходе спецоперации

Командир взвода Андрей Смирнов из Краснобаковского района героически погиб в ходе спецоперации на Украине. Районная администрация ВКонтакте сообщает, что родственники и земляки простились с героем сегодня, 27 июня. Уроженец Красных Баков после окончания 7 класса поступил в Нижегородский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени генерала армии В.Ф. Маргелова. В 2021 году Андрей Смирнов окончил Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова. Был командиром взвода глубинной разведки роты глубинной разведки разведывательного батальона войсковой части. Погиб 18 июня 2022 года при исполнении служебного долга.

Напомним, что 24 февраля президент России Владимир Путин обратился к россиянам и объявил о начале специальной операции в Донбассе. В ответ страны Запада и США объявили о санкциях и разрыве дипломатических отношений. Под санкции попали ведущие банки, финансовые институты, секторы российской промышленности, а также политики, депутаты и представители элит. 

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что военный из Шахуньи Александр Соколов погиб в ходе спецоперации на Украине. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх