На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Американку Кэтрин Сироу нашли мертвой в Нижегородской области

Три дня назад, 15 июня, 34-летняя гражданка США Кэтрин Сироу вышла из дома на Бору и пропала. Недавно нашли ее нашли мертвой. Об этом сообщили сотрудники поисковых отрядов. 

 

Ранее в СК возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Следователи также обращались ко всем нижегородцам, за помощью в поисках пропавшей американки. В последний раз девушку видели около дома на Бору. После этого она села в неизвестную машину, которая направилась сторону деревни Рекшино Борского района.  В день пропажи она написала матери смс о том, что находится в машине с незнакомцем, и надеется на то, что это не похищение. 

Сегодня утром волонтеры подтвердили информацию о смерти девушки.

— Найдена. Погибла, — кратко сообщили волонтеры ПСО «Рысь». 

Как сообщает приближенный к правоохранительным органам telegram-канал «Полковник Трифанов», Кэтрин Сироу была убита. Преступление было совершено на бытовой почве.  Подозреваемый уже задержан силовиками. Он указал место, где было найдено тело гражданки США. 

Напомним, что Кэтрин Сироу жила на Бору, а училась в ННГУ им. Лобачевского на адвоката. В столицу Поволжья из Калифорнии девушка переехала несколько лет назад. Там она окончила Калифорнийский университет по специальности дизайн. Кроме того, с 2006 по 2011 года Сироу служила в морской пехоте США. Еще новости по теме В Нижегородской области пропала американка (UPD: Найдена.Погибла) В Нижнем Новгороде пропал 12-летний школьник, нуждающийся в медицинской помощи Диджей из Ставропольского края пропал в Нижнем Новгороде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх