На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Мужчина спас тонущего ребенка в Городецком районе

Трагедия чуть не произошла на Горьковском водохранилище в Городецком районе. Ребенок начал тонуть, но мужчина вовремя бросился ему на помощь. Историей спасения мальчика делится Валерия Петрова в Facebook. 

 

Маленький мальчик мог погибнуть на глазах родителей в водоеме около деревни Павелкино. По словам очевидцев, ребенок выскользнул из спасательного круга и тихо ушел под воду, но мужчина среагировал молниеносно и вытащил тонущего. Героем оказался сосед — Дмитрий Уткин. Отец мальчика тоже поспешил на помощь, но Дмитрий оказался быстрее.

С наступлением лета нижегородцы стали чаще приходить к рекам и озерам, работы у спасателей прибавилось, но далеко не все истории про утопающих заканчиваются благополучно. Ранее сотрудники городецкого Управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Нижегородской области извлекли тела двух мужчин из пруда в поселке Ильинском и реки Леметь в селе Туркуши.  А в ветлужском озере Лопатном утонули 20-летний парень с 19-летней девушкой. Еще новости по теме Молодая пара утонула в озере в Ветлуге Мужчина утонул в Волге в Нижнем Новгороде 80-летнего мужчину спасли из реки в Варнавинском районе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх