На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Глеб Никитин призвал нижегородцев ревакцинироваться от коронавируса

Губернатор Нижегородской области в интервью YouTube каналу «16 негритят» призвал нижегородцев пройти ревакцинацию от коронавируса. Это позволит избежать повторного заболевания вирусом и повысит коллективный иммунитет в регионе.  Губернатор рассказал, что сейчас в регионе нет такой высокой заболеваемости, как в прошлых годах. По статистике смертности регион уже вышел на показатели 2019 года. 

Однако новый штамм – «Кентавр» – уже активно распространяется по стране. Из-за этого больше нижегородцев могут заболеть ковидом. 

Несмотря на отмену коронавирусных ограничений в Нижегородской обалтси, оперштаб продолжил работу. Он постоянно следит за статистикой заболеваемости, в случае значительного роста заболевших, регион будет вводить дополнительные меры безопасности. 

«Сейчас преждевременно говорить, будем ли мы дополнительно ужесточать какие-то требования, на это надо реагировать по ситуации конкретной. Но мы будем усиливать информационную кампанию и доводить до людей, что надо ревакцинироваться, потому что у многих время уже прошло, и нужно темпы ревакцинации увеличивать», – рассказал Никитин.

Напомним, что вакцину «Спутник Лайт» перестали завозить в Нижегородскую область. Сейчас нижегородцам вводят первый компонент вакцины «Спутник v», так как его первая аппликация равна «Спутнику Лайт».

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что интраназальная вакцина от коронавируса появится в Нижегородской области в ближайшее время. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх