На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Проблемы прокормить эти жирные мозги!Эндокринолог Кирь...
  • Иван Иванов
    Песок уже из жопы сыпется,а мы все на пичужки смотрим,калоша старая.Елене Степаненко ...
  • Александр Ляшенко
    И с какой целью это в Дзен пропихнули? Для отчёта в ЦИПСО?Жилой дом сгорел ...

Два детсада готовятся к открытию в Нижнем Новгороде

Мэр Юрий Шалабаев в соцсетях рассказал о работе новых детсадов и планах на открытие новых в Нижнем Новгороде.  Сегодня, 4 октября, глава города проверил работу детских садов №184 на улице Куйбышева и №232 на улице Зимина. В первом продолжается период адаптации, а второй уже работает в штатном режиме.

По словам главы города, детсады комфортны для детей. В них обустроены просторные и яркие группы, прогулочные площадки. Игровые залы оснащены множеством игрушек и образовательных материалов. Также предусмотрены современные музыкальные, спортивные и компьютерные залы, пищеблоки, а также зона релакса.

В шести новых детсадах города уже идут занятия. Еще два откроются в ближайшее время: там докупают оборудование и набирают группы.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что новый детский сад с бассейном в Арзамасе достроят в октябре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх