На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Животные из нижегородского зоопарка «Лимпопо» попали в эфир Первого канала

Обитатели нижегородского зоопарка «Лимпопо» попали в эфир Первого канала. Животные показали, как они справляются с жарой.

 

По словам ведущей, таких аномальных температур в мае, как сейчас не было почти полтора века. В нижегородском зоопарке подготовились и на такой случай.

Всех животных угощают мороженым на любой вкус. Фруктовый лед предлагают приматам, мороженое с рыбой — полярным медведям, а для северных оленей сотрудники зоопарка подготовили охлажденную морковь и кабачки.Кроме того, сотрудники зоопарка стараются не экономит воду на своих подопечных, особенно в такую погоду. Еще новости по теме Зоопарк «Лимпопо» запустил конкурс на выбор имени зубренку Медведица Ляля из нижегородского зоопарка «Лимпопо» вывела детенышей на прогулку Второй олененок за неделю появился на свет в нижегородскогом зоопарке «Лимпопо»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх