На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Подборка механических часов Tissot

Современные наручные часы для мужчин и женщин во многом отличаются от тех, что носили в прошлом веке и тем более в позапрошлом. В нынешних коллекциях есть модели с цифровыми функциями, а также аксессуары, которые следят не только за временем, но и пульсом, давлением и прочими жизненно важными показателями владельца. Все это, безусловно, имеет практическую пользу, однако гораздо большим функционалом обладают смартфоны – многофункциональные приборы с десятками приложений на все случаи жизни.

 

Настоящие ценители часов не признают новомодных модификаций и предпочитают классику – механические хронометры, которые приводятся в действие пружиной и показывают только время, дату и в крайнем случае – фазу луны. Единственная уступка прогрессу, которую допускают почитатели механики – часы с автоподзаводом, которые не нужно заводить каждый день.

В число ведущих мировых производителей таких аксессуаров входит мастерская Tissot. Ее механические часы считаются эталоном долговечности, качества и стиля.

 

Преимущества и разновидности механики

Каждый часовой механизм «Тиссот» содержит более сотни компонентов. Сердцем механического агрегата выступает система баланс-спираль, которая делит ход на равные промежутки. Эти колебания и обеспечивают часам характерный тикающий звук. Пружина передает энергию шестеренкам.

 

Механические часы бывают:

• с классическим ручным заводом – такие хронометры нужно заводить ежедневно, желательно в одно и то же время;

• с автоподзаводом – пружина получает дополнительный импульс при любых движениях руки владельца.

В часах Tissot установлены часовые механизмы ETA – легендарной швейцарской компании, изделия которой отличаются точным ходом и стойкостью к неблагоприятным факторам среды.

 

Причины, по которым механические часы никогда не выйдут из моды:

• Надежность. Дорогие швейцарские механизмы собирают вручную. Делают это специально обученные мастера. Бережное отношение к качеству – повод ценить не только часы, но и само время, которое они определяют.

• Долговечность. Продукция бренда Tissot не имеет определенного срока эксплуатации. При надлежащем уходе механические часы могут служить нескольким поколениям.

• Ремонтопригодность. Даже если какая-то деталь механизма выйдет из строя, ее всегда можно заменить. Только делать это рекомендуется в фирменных сервисных центах компании «Тиссо».

• Независимость. Владелец не зависит от заряда батареи – ему не придется заботиться о ее замене. Даже вдали от цивилизации механизм будет отмерять время все также же исправно.

• Престиж. Все самые дорогие часы в мире – это механические модели, сделанные лучшими мастерами.

• Ритуал завода. Люди, которые привыкли постоянно куда-то спешить не поймут всю прелесть процесса завода механизма. Впрочем, такие часы создаются как раз для тех, кто никуда не спешит и умеет наслаждаться моментом.

Если вы хотите подчеркнуть свой статус и приобрести вещь, которую можно носить в самом элитном обществе – Tissot механика станет идеальным выбором.

 

Подборка механических часов Tissot

Предлагаем вашему вниманию лучшие модели из актуального каталога бренда:

Часы Tissot T035.627.11.051.00Часы Tissot T127.407.11.041.00

Часы Tissot T006.407.11.053.00

Часы Tissot T116.407.36.051.00

Онлайн-заказ

Покупка механических часов «Тиссот» в интернет-магазине «4-е измерение» — гарантия подлинности изделия. Все модели поставляются покупателям с полным набором документации и сертификатами качества.

При покупке на сумму от 5000 руб. часы доставляются бесплатно с услугой примерки. Менеджеры помогут выбрать модель из каталога и оформить заказа также ответят на все вопросы о ценах, скидках, акциях и условиях доставки товара в регионы.

Реклама

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх