На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Футбольный клуб «Нижний Новгород» откроет сезон домашним матчем против команды из Сочи

Сегодня Российская премьер-лига опубликовала календарь сезона-2021/22. В турнире, как обычно, в два круга сыграют 16 команд.

 

В стартовом туре (он пройдёт в промежутке с 23 по 26 июля) ФК «Нижний Новгород» будет принимать на своём стадионе ФК «Сочи», который в прошлом сезоне финишировал в еврокубковой зоне на 5-м месте.

Во 2-м и 3-м турах «горожан» ждёт выезд в Екатеринбург к «Уралу» и к московскому «Спартаку». Затем к нам в гости приедут «Уфа» и «Ростов».

Полное расписание игр размещено на сайте РПЛ.

6+

Напомним, семь игроков нижегородского «Старта» вошли в расширенные списки сборных команд России. Еще новости по теме Бывший тренер футбольного клуба «Нижний Новгород» Дмитрий Черышев стал послом 800-летия города Семь игроков нижегородского «Старта» вошли в расширенные списки сборных команд России Нижегородские спортсмены завоевали 10 медалей на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх