На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

В конце июня в Нижний Новгород приедут коты из Мариуполя

В Нижний Новгород в конце июня приедут коты из Мариуполя в рамках проекта «Приюти хвостатого беженца». Проект «Приюти хвостатого беженца» помогает котам и кошкам из Мариуполя, которые остались без хозяев. Волонтеры забирают животных с развалин домов и перевозят в семьи России. Нижний Новгород участвует в проекте: в последних числах июня в город приедет группа мариупольских кошек.

Сейчас волонтеры ищут желающих приютить питомцев. Подать заявку можно на почту Koshkindom.donetsk@gmail.com с темой «взять кошку». Нужно указать город, адрес и номер телефона для связи, а также пожелания к будущему питомцу.

В проекте, кроме Нижнего Новгорода, участвуют Москва, Санкт-Петербург, Ростов и Воронеж.

Ранее на сайте pravda-nn.ru о том, как помочь бездомным животным в Нижнем Новгороде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх