На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Укорени свою любовь: нижегородцы могут подарить именной лес своим вторым половинкам на 14 февраля

Накануне Дня всех влюбленных проект «Посади Лес» Движения ЭКА запускает ежегодную акцию «Укорени свою любовь». Организаторы предлагают нижегородцам подарить своим возлюбленным сертификаты, что этой весной в честь них волонтеры высадят деревья на пострадавших лесных территориях.

 

Чтобы посвятить своей второй половинке лес, на сайте PosadiLes.ru необходимо выбрать желаемое количество деревьев и внести пожертвование на их посадку. При оформлении сертификата можно добавить уход за саженцами, тем самым повысив их приживаемость.

Дизайн сертификата разработан специально ко Дню всех влюбленных. Дарителям остается только добавить послание любимому человеку в шаблон валентинки, распечатать ее на плотной бумаге или выбрать более экологичный электронный вариант и подарить любимому человеку 14 февраля.

«В День всех влюбленных принято дарить цветы, конфеты или безделушки. Однако цветы быстро вянут, конфеты заканчиваются, а безделушки пылятся на полках, занимая место дома. Сертификат на посадку деревьев может стать не только оригинальным и запоминающимся подарком, но и символом крепнущей любви и точно не оставит равнодушной вашу вторую половинку», — говорит координатор проекта «Посади лес» Руниза Сибгатуллина.

Молодые деревья будут высажены весной волонтерами Движения ЭКА на лесных территориях, пострадавших от пожаров, вредителей и других бедствий, а лесники и опытные добровольцы будут проводить агроуход за саженцами. После весенних посадок все обладатели сертификатов получат фотографию и GPS-координаты саженцев.

Напомним, недавно парк «Швейцария» в Нижнем Новгороде получил «зеленую гарантию».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх