На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

Спектакль с участием слабослышащих актеров пройдет в Санкт-Петербурге

Спектакль с участием слабослышащих актеров пройдет в Санкт-Петербурге, сообщает «Петербургский дневник». Постановка «Тихий час» — первая совместная работа слышащих и глухих актеров. Премьера состоится в эти выходные, 22 и 23 февраля, в театре «На Литейном».

Спектакль представляет собой прогулку, в которой раскрывается тема снов.

В спектакле задействованы 10 слышащих театра «На Литейном» и 5 глухих актеров из «У ТЕАТРа». Артисты взаимодействуют между собой на языке образов. 12+

Ссылка на первоисточник
наверх