На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Все благоустроенные пространства Нижегородского района проверят на наличие дефектов

Все ранее благоустроенные пространства Нижегородского района проверят на наличие дефектов этой весной. Об этом сообщили в администрации Нижнего Новгорода на вопрос жителя города в социальных сетях. Александр К. пожаловался на состояние пешеходных дорог на улице Большой Покровской и площади Минина и Пожарского после снегоуборочных работ этой зимой. По его словам, каменные плиты пострадали из-за тяжелой спецтехники, которая регулярно очищала центральные улицы города и тротуары. Испортились и другие объекты инфраструктуры — скейтплощадка, лавочки и водостоки.

«Очень много проблем и вопросов к организации процесса, использованию техники и людям, которые это делают. Помимо устранения ущерба, необходимо на будущее изменить требования к проведению работ, качеству и уровню техники, времени проведения. Иначе Покровка превратится в фарш», — добавил нижегородец.

В мэрии сообщили, что весной по всем объектам благоустройства Нижегородского района, в том числе по улице Большой Покровской и площади Минина и Пожарского, специалисты проведут обследование на предмет дефектов.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что ямочный ремонт на улице Бекетова, где автомобилисты пробили колеса, проведут 14 марта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх