На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    В одной из провинций Китая уже запустили сети 10G.Первую отечествен...
  • Maxim
    Он - Симонов, неча - под дворянство князей Рюриковичей - косить..Юрий Вяземский ра...
  • Александр Лаптанович
    Боль🤑ше читать вас не будуПочему в России р...

Трансляции эфирных телерадиопрограмм временно отключат в Нижегородской области 17 января

Трансляции эфирных телерадиопрограмм временно отключат в Нижегородской области. Об этом сообщили в региональном радиотелевизионном центре.

 

17 января с 2:00 до 11:00 в Нижнем Новгороде и районах области будут проводиться плановые работы на радиотелевизионных станциях «Нижний Новгород», «Арзамас», «Саров» и «Выкса».

В это время ожидается приостановка вещания 20-ти телевизионных и 3-х радиоканалов цифрового эфирного телевидения. Во всех пунктах вещания первый мультиплекс будет транслироваться только в федеральной версии.

Профилактика позволяет продлить срок службы оборудования и обеспечить бесперебойную трансляцию. Время отключений согласовано с вещателями.

Если после возобновления трансляции сигнал не восстановится автоматически, нужно будет перезагрузить оборудование. Это поможет восстановить прием.

Подробный график проведения профилактических работ размещен на сайте смотрицифру.рф, в разделе «Кратковременные отключения телерадиосигнала».

 

Ссылка на первоисточник
наверх