На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Светлая память Нине Гребешковой. Соболезнования родным....Актриса Нина Греб...
  • Людмила Лепаева
    Нужно влажную землю наложить на место укуса пройдет боль и отекЧто делать при ук...
  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...

Жара до +33 градусов ожидает нижегородцев 19 июля

В Нижегородской области 19 и 20 июля ожидается жара до +33 градусов. Об этом сообщили в ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС». 

 

Из-за аномальной жары повышается риск возникновения чрезвычайных ситуаций, связанный с появлением природных пожаров. Кроме того, возможны отключения электричества из-за перегрева трансформаторных подстанций, нарушения в работе железнодорожного транспорта.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, какая погода будет ждать нижегородцев в течение всей рабочей недели с 19 июля. Еще новости по теме Еще три пляжа открылись на территории Нижнего Новгорода Врач-диетолог рассказала, как правильно питаться в жару Роспотребнадзор разрешил ограничить посторонним доступ на лечебные пляжи до 1 марта 2022 года

 

Ссылка на первоисточник
наверх