На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Видео дня: космические спутники пролетают над Нижним Новгородом

Уникальное явление можно наблюдать над Нижним Новгородом — группа космических спутников «паровозиком» пролетает по ночному небу. Видео опубликовано в группе «Космический проект «Знамя-3.5″ ВКонтакте. 

 

Цепочка из огней, которую накануне заметили нижегородцы — это группировка Starlink спутникового интернета Илона Маска.  В ней насчитывается более 1600 аппаратов.

Увидеть спутники можно будет и сегодня, 17 мая, в 21:24. Для этого нужно посмотреть с запада на восток.В соцсети нижегородцы пишут:

— Что бы кто не говорил, но это впечатляет.

— Это электричка едет …

— Эффектно!

— Я увидела кусочек, вообще не могла понять, что это.

— В Выксе такое тоже наблюдали неделю назад на протяжение часа. Еще новости по теме Опубликовано расписание бесплатных киносеансов под открытым небом в Нижнем Новгороде «Книга – путь к звездам»: смотрим, как прошла «Библионочь» в Нижнем Новгороде Космонавту на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде добавили спутник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх