На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

По факту пропажи шестилетнего мальчика возбуждено уголовное дело

По факту пропажи 6-летнего мальчика возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Нижегородской области.

 

Напомним, Артем Василенков пропал утром 17 мая. Мальчика ищут всем городом. К поиску подключены сотрудники Следственного комитета, МВД, МЧС по региону, волонтеры поисковых отрядов «Лиза Алерт», «Рысь».

Допрашиваются родственники мальчика, соседи, устанавливаются все обстоятельства, при которых пропал ребенок.

Приметы пропавшего мальчика: рост около 120-125 см, волосы светлые, глаза голубые, был одет в шорты ярко зелёного цвета, футболку синего цвета с жёлтым воротом, серые кроссовки, особая примета- родинка на правом виске.

Также, с целью установления мужчины, зафиксированного камерой видеонаблюдения, идущего вместе с пропавшим Артемом Василенковым, следователи СК обращаются к жителям Нижнего Новгорода, проезжавшим 17 мая в период с 10 до 11 часов в районе улиц Заломова, Гоголя и Нижегородская имеющие видеорегистраторы, а также жителям на вышеуказанных улицах, имеющим на домах камеры видеонаблюдения, оказать помощь в опознании мужчины, идущего вместе с мальчиком.

Опознавшим в представленном фотографии человека, а также располагающим любой информацией, имеющей значения для расследования уголовного дела, просьба связаться со следователями по телефону: 8 920 069 50 20. Еще новости по теме Девочка-подросток пропала в городе Бор 15-летняя девочка-инвалид пропала в Сеченовском районе Необходимо установить местонахождение: отец с дочерью пропали в Нижегородской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх