На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Порядка 700 человек посетили мероприятия на Горьковской железной дороге в рамках международной акции «Ночь музеев»

15 мая в рамках международной акции «Ночь музеев» экспозиции подразделения по сохранению исторического наследия Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» посетили порядка 700 человек.

 

В Нижнем Новгороде более 500 человек приняли участие в экскурсиях «История развития Горьковской железной дороги» и «Паровозы России» в микрорайоне Сортировочный, а также в экскурсии по Царскому павильону, расположенному на железнодорожном вокзале Нижний Новгород.

Экскурсии, посвященные Великой Отечественной войне и истории Ижевского региона Горьковской магистрали в Ижевске посетили порядка 100 человек, а гостями экспозиций подразделения по сохранению исторического наследия Горьковской железной дороги в Кирове стали порядка 80 человек.

В рамках мероприятий посетители познакомились с историей развития железной дороги в своих регионах и узнали о вкладе железнодорожников в Победу в Великой Отечественной войне. Также в рамках «Ночи музеев» на ГЖД состоялся показ документальных фильмов об истории железной дороги и мультипликационных фильмов для детей о безопасности на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Объекты культуры на Горьковской магистрали ежегодно принимают участие в международной акции «Ночь музеев». Еще новости по теме Выставки, экскурсии и планеты: смотрим, как прошла в Нижнем Новгороде «Ночь музеев» На Горьковской железной дороге пройдут мероприятия в рамках международной акции «Ночь музеев» Хор в метро и танцы под открытым небом ждут нижегородцев в Ночь музеев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх