На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Нижегородские фехтовальщики завоевали «золото» в командном первенстве на чемпионате России среди юниоров

С 5 по 12 марта в Выборге состоялось первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях приняли участие 790 спортсменов из 33 регионов страны. Нижегородскую область представляли 10 воспитанников арзамасского спортивного клуба «Знамя» в двух видах оружия – сабля и шпага.

 

Максим Петров, воспитанник тренера высшей категории Александра Фомичева, стал бронзовым призером в личном зачете по фехтованию на шпагах. Благодаря этому результату нижегородец поднялся на вторую строчку в российском рейтинге среди юношей до 18 лет. Мастер спорта по фехтованию на саблях Кирилл Тюлюков завоевал «бронзу».

Триумфальным для нижегородской сборной стал последний день соревнований. Наша команда в составе Антона Георгиевского, Артёма Султанова, Кирилла Суханова и Кирилла Тюлюкова впервые в своей истории заняла 1 место в командных соревнованиях по сабле.

По итогам первенства среди юниоров арзамасским фехтовальщикам присвоено звание мастера спорта России: шпажисту Максиму Петрову и саблистам Антону Георгиевскому, Артёму Султанову, Кириллу Суханову. Высокое место в российском рейтинге дает право саблисту Кириллу Тюлюкову и шпажисту Максиму Петрову принять участие в первенстве мира, которое пройдет с 3 по 11 апреля в Каире.

Напомним, нижегородские лыжники завоевали три медали на Первенстве России. Еще новости по теме Нижегородские каратисты завоевали три золотые медали на всероссийских соревнованиях «Кубок памяти» Две серебряные медали завоевала нижегородская сборная на Чемпионате и Первенстве России по лыжным гонкам спорта ЛИН Подкаст о главном: снегопад, дети в ТЦ и 4 медали Авериных

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх