На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Коммунальщики откачивают талую воду на улицах Нижнего Новгорода

В Московском, Сормовском, Канавинском и Автозаводском районах Нижнего Новгорода идёт подготовка водооткачивающей техники и аварийного-технического отряда к паводку. 

 

Проверка водооткачивающей техники проходит в Московском районе. «Как поведет себя погода, мы не знаем, поэтому наша задача – быть готовыми к любым погодным проявлениям. По итогам проведенных смотров мы получим акты готовности аварийно-технических команд к работе в период паводка», — подчеркнул глава района Владимир Кропотин.

В ночь с 15 на 16 марта в Сормовском районе прошла уборка снега, началась откачка талых вод. Там работают работают 46 единиц техники и 75 дорожных рабочих. «За прошедшие сутки откачано более 600 кубометров воды», — сообщил исполняющий обязанности главы администрации Сормовского района Алексей Рыболовлев.

В Канавинском районе в уборке снега задействовано 107 дорожных рабочих и 40 единиц спецтехники.  «Откачка воды и очистка дождеприемных колодцев запланирована в Лесном городке, Комсомольском шоссе, Гордеевском пятачке, а также на ул.Ухтомского, Путейская, Советская, Тонкинская, Движенцев, Гороховецкая, Октябрьской революции», — добавили в администрации района.

На 15 улицах Автозаводского района Нижнего Новгорода идет откачивание талых вод. Об этом сообщили в районном управлении благоустройства и содержания дорог. Работают три единицы водооткачивающей техники и помпа. За сутки с улиц района вывезено более 1,1 тыс. куб.м. снега.

Напомним, в городе ведётся активная уборка снега. В феврале на город обрушилось рекордное количество зимних осадков. Еще новости по теме Работы в каждом районе: какие улицы Нижнего Новгорода избавят сегодня от снега и льда Около 1,6 млн кубометров снега вывезли из нижегородских дворов с начала зимы: смотрим, как сегодня прошла уборка в районах города Подкаст о главном: судьба расселенных домов, уборка снега и пенсионер-SMMщик

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх