На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Общественные приемные «Единой России» посвятят Неделю приемов граждан старшему поколению

Общественные приемные «Единой России» посвятят Неделю приемов граждан старшему поколению. Тематическая неделя приемов пройдет с 26 по 30 апреля.

 

Накануне майской праздничной декады партийные общественные приемные проведут тематическую Неделю приемов граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам.

Нижегородцы могут обратиться со своими вопросами в приемные партии с 26 по 30 апреля. К акции подключатся депутаты всех уровней, актив партийного проекта «Старшее поколение», организации-партнеры.

«В Нижегородской области Неделя пройдет на базе региональной и 59-ти местных общественных приемных партии», — сообщил руководитель региональной приемной «Единой России» Виктор Лунин.

Свое согласие на участие в Неделе выразили региональные отделения Пенсионного фонда РФ и Фонда социального страхования.

«Мы считаем вполне своевременным дополнительное усиление внимания к социально-правовым аспектам в отношении людей старшего поколения в канун всенародного празднования Дня Победы. Повсеместное чествование ветеранов должно быть подкреплено конкретной работой депутатского и партийного актива по обеспечению социальной защищенности пожилых людей», — отметил Виктор Лунин.

В региональной приемной председателя партии Д.А. Медведева отметили, что впервые после длительного перерыва будет возможно сочетание дистанционного и очного приема граждан с ограничениями, установленными партийной комиссией по работе с обращениями граждан с учетом эпидемиологической обстановки.

В региональной общественной приемной личный дистанционный прием граждан и их обращений будет проводиться с 26 по 30 апреля ежедневно по контактам: тел. (831)434-42-26, 434-42-50 с 11.00 до 16.00. e-mail: nrop52@yandex.ru; op@nnov.er.ru; социальные сети: ВКонтакте; Instagram. онлайн-форма подачи обращения.

Очный прием граждан будет проводиться строго по приглашению депутатов и иных должностных лиц в установленном порядке, о чем заявители будут извещены накануне.

В течение Недели в указанное время через контакты региональной приемной можно осуществить дистанционную связь с депутатами и местными депутатскими центрами, получить консультации и разъяснения о полномочиях ведомств и принадлежности вопросов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх