На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Нижегородскому бойцу СВО помогли получить квартиру

Участнику специальной военной операции помогли получить положенную ему по закону квартиру. Боец находился в очереди на обеспечение жильём как сирота. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ. Право на получение жилья у мужчины появилось давно, но квартира ему по каким-то причинам не была предоставлена.

Военные следователи из Нижегородского гарнизона совместно с министерством социальной политики региона и органами опеки провели проверку и восстановили справедливость.

Необходимые документы оформлены, бойцу уже выдали ключи. Военнослужащий поблагодарил следователей за внимательное отношение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх