На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Понятно...  Мошенники усовершенствуют свои мошеннические схемы.В киберполиции ра...
  • Vladimir Lioubimcev
    Дай   Бог....Владимир Путин ра...
  • Vladimir Lioubimcev
    А унас  постоянно ремонтируют и облагораживают  ТОЛЬКО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ДОМА. Уже по многу раз... На остальные все дома н...Жильцы 100-летнег...

Правда или ложь: Агата Муцениеце встречается с женатым актёром?

Появились слухи, что у Агаты Муцениеце роман со звездой «Реальных пацанов» Владимиром Селивановым, известным как певец Vavan. Поклонники обратили внимание на то, что пара провела вместе время в Кабардино-Балкарии. У обоих в соцсетях есть похожие снимки из Нальчика. Вдобавок по соцсетям разлетелись кадры целующейся пары.

Пикантности ситуации добавляет тот факт, что актёр счастливо женат. Источники из окружения Агаты подтверждают, что она действительно ездила в Нальчик с Селивановым.

«Вернулась она оттуда довольная и вдохновлённая, – поделились с нами инсайдеры. – Но, честно говоря, пока и друзья Агаты удивлены – Селиванов совсем не в её вкусе».

Как выяснилось, в Нальчике Агата и Vavan снимали клип на песню «Субботним вечером».

«Получилась настоящая красота – то, что надо, чтобы отвлечься от всего происходящего в мире», – поделилась Агата Муцениеце.

Страстный поцелуй пары попал в клип – в самом его конце. А фанаты Агаты напомнили, что её роман с Прилучным тоже начался с совместных съёмок, на площадке «Закрытой школы».

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказал, почему пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не смог избежать публичности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх