На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Видео дня: нижегородец заказал световое представление на телебашне в честь дня рождения Аллы Пугачёвой

Журналист сайта Pravda-nn.ru Евгений Круглов решил масштабно поздравить своего кумира — примадонну Аллу Пугачёву. В честь её дня рождения ночью 15 апреля на нижегородской телебашне появилось световое поздравление. 

 

Ко Дню рождения королевы российской эстрады на Нижегородской телебашне появилась надпись «С днём рождения, Алла Пугачёва!», которую обрамляли световой салют и яркие цветы.

На фоне своего подарка Евгений записал видео, где тепло поздравляют Аллу Борисовну.

«Это мой подарок Вам! Телевизионная башня в Нижнем Новгороде горит в Вашу честь!», — подписал журналист свою видеооткрытку.

Как рассказал сам Евгений, с представителями областного радиотелевизионного центра он списался за три дня до дня «X».

«Они меня поддержали. У них же заработало специальное мобильное приложение, где можно заказать такое поздравление. Только без конкретного имени. Для меня записали «Специальный сценарий» с именем и фамилией певицы и поздравлением «С днём рождения». В час ночи поздравление было запущено на телебашне. Его показывали ровно 15 минут», — поделился Евгений.

«Очень приятно, что нижегородцы активно используют наш «романтичный Твиттер» — обмениваются знаками внимания и поздравлениями на световом панно телебашни. Два раза она помогала сделать предложение руки и сердца. А сколько именинников получили такие необычные подарки! Но вот «звездных» поздравлений у нас еще не было», — поделился директор Нижегородского филиала РТРС Михаил Небольсин. Еще новости по теме Портрет Юрия Гагарина украсит нижегородскую телебашню Синяя подсветка на нижегородской телебашне включится 2 апреля Алла Пугачева пришла на день рождения Насти Ивлеевой в черном супер-мини

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх