На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

83-летняя пенсионерка из Дзержинска отдала мошенникам 130 тысяч рублей, чтобы спасти родственницу

83-летняя пенсионерка из Дзержинска отдала мошенникам 130 тысяч рублей, чтобы спасти родственницу, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Нижегородской области. В конце декабря нижегородке позвонил лжеполицейский и сообщил о том, что ее родственница попала в ДТП. По словам мошенника, женщина сбила человека и находится в больнице в тяжелом состоянии.

Для урегулирования ситуации неизвестный потребовал деньги.

За наличными приехал курьер. Пенсионерка, не перепроверив информацию, отдала 130 тысяч рублей.

С родственницей жертва мошенников связалась позже: поняла, что стала жертвой мошенников и обратилась в полицию.

Возбуждено уголовное дело за мошенничество.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что нижегородская пенсионерка спасла 100 тысяч рублей от мошенников благодаря бдительности таксиста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх