На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Марк Сартан опроверг мнение об элитарности «Школы 800»

Директор «Школы 800» Марк Сартан высказал свое несогласие с распространенным мнением о том, что в образовательном учреждении могут обучаться только дети из обеспеченных семей. Об этом он рассказал НИА «Нижний Новгород». По словам Марка Сартана, ученики школы отбираются по результатам конкурса, который формируется с пятого класса.

Особых условий или исключений из этих правил не предусмотрено.

«Ни один человек не попал к нам в обход конкурсного отбора», — подчеркнул Сартан. Он также добавил, что школа прежде всего ориентируется на достижение высоких результатов образования и это ее главный принцип.

В феврале 2025 года «Школа 800» отметила свое двухлетие. Учебное заведение получило поздравления от губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.

Ранее на сайте Pravda-nn.ru сообщалось об участии «Школы 800» в московском международном салоне образования.

Ссылка на первоисточник
наверх