На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Хроники вакцинации от COVID-19: смотрим, сколько нижегородцев привилось от коронавируса

230 522 дозы вакцины от коронавируса поступило в Нижегородскую область в 2021 году. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов. 

 

На сегодняшний день в регионе привито 178 737 человек, из них 119 539 нижегородцев вакцинировались повторно. Всего в Нижегородской области открыто 110 пунктов вакцинации.

Напомним, запись на вакцинацию от коронавируса доступна на портале Госуслуг. При возникновении вопросов можно обратиться в колл-центры, к главным врачам больниц или на горячую линию регионального Минздрава.

Ранее сайт pravda-nn.ru писал, что партия вакцины «ЭпиВакКорона» поступит в Нижегородскую область на этой неделе.

Узнать, где и как сделать прививку, познакомиться с теми, кто уже успел вакцинироваться и поделился с нами своими впечатлениями, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19».

  Еще новости по теме Директор центра «Вектор» Ринат Максютов объяснил, почему люди могут заболеть коронавирусом даже после вакцинации «ЭпиВакКороной» Соломон Апоян: «Мобильные пункты вакцинации от коронавируса скоро откроются в Нижегородской области» В сертификатах о вакцинации от коронавируса появятся данные загранпаспортов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх