На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Казачья бригада набирает добровольцев

Шестая казачья лисичанская бригада имени М.И.Платова объявляет набор добровольцев для службы в своих рядах. Бойцы бригады героически освобождали Попасную, Соледар, Лисичанск. В настоящее время эффективно уничтожают врага на Северском направлении.

При заключении контракта гарантированы высокие выплаты, а также полное социальное обеспечение, обязательное государственное страхование жизни и здоровья, вещевое и котловое довольствие.

Добровольцы-контрактники получают статус ветерана боевых действий.

Подробности по телефонам:

+79591067494

+79595157790 Напомним, по контракту с Минобороны РФ военнослужащий получает от 204 тысяч рублей в месяц и 195 тысяч рублей единовременно. Действующий в Нижегородской области военно-социальный контракт дополнительно гарантирует семье контрактника 10 тысяч рублей в месяц на каждого ребёнка, льготы по оплате ЖКУ, услуг дошкольных учреждений и другие виды поддержки. Также предусмотрено индивидуальное сопровождение семьи военнослужащего. Подробную информацию о службе по контракту, предоставляемой амуниции можно уточнить в Центре набора добровольцев по телефону: 8 800 – 10 – 17 – 017 или на сайте: https://служувнн.рф/.

Ссылка на первоисточник
наверх