На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...
  • Sergiy Che
    А вот это разумно - зачем к примеру просто запрещать продавать популярные в массах дедективы Акунина?? Пусть покупают...В России предложи...

Школу на 1200 учеников построят в Балахне за 2,4 млрд рублей за 2 года

В Балахне появится новая школа на 1,2 тысячи мест. На ее строительство выделено 2,4 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.  Участок под строительство новой школы уже одобрили. Застройщик тоже определен: ООО «Стройцентр» возведет здание на территории площадью 32 625 квадратных метров. Работы планируют выполнить менее чем за 2 года – за 20 месяцев. Дата начала строительства не уточняется.

Всего нижегородский совет по земельным отношениям одобрил 10 заявок и согласовал выделение участков под инвестпроекты на 3,6 млрд рублей.

Также были выделены участки под производственный комплекс по изготовлению автокомпонентов в Доскино, научный центр в Автозаводском районе, бетонозавод в Арзамасе и промышленный комплекс с лабораторией в Дзержинске.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что детский сад на 220 детей откроют на улице Генерала Зимина в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх