На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Голубые собаки вновь появились на улицах Дзержинска

В Дзержинске в Нижегородской области опять появились синие собаки. Фотографией покрашенного животного поделились очевидцы в группе ВКонтакте «Дзержинск Онлайн».  Яркий цвет морской волны украсил собаку от лап до морды.

«Вот такие у нас собаки бывают в Дзержинске», – говорится в сообщении.

Фотография животного была сделана утром 29 сентября в Учебном переулке, 9. Об этом сообщил местный житель, отвечая в комментариях на вопросы заинтересовавшейся администрации Дзержинска.

«Мы передадим информацию в департамент благоустройства и дорожного хозяйства для проведения проверки и установления причины нестандартного окраса собаки», – пообещали представители ведомства.

Остальных комментаторов новость не удивила.

«Дзержинский блутерьер, ничего особенного», – написал Сергей М.

Напомним, впервые разукрашенные собаки появились в городе химиков зимой 2021 года. В феврале жители Дзержинска в промзоне обнаружили собак с шерстью, выкрашенной в голубой цвет. Ситуацию на контроль взяли в администрации Дзержинска и Росприродназдоре. Позднее выяснилось, что в шерсть животных попал синий пигмент «берлинская лазурь», он безвреден для здоровья. У песиков вскоре появились новые хозяева. Нашумевшая история дошла до Госдумы и зарубежных СМИ.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что собака выкормила и воспитала котят, которых подбросили в ветклинику в Нижнем Новгороде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх