На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Главе Нижнего Нов...
  • Александр Данилов
    Значит умирать будет народу еще больше и еще быстрееВ нижегородских п...
  • Надежда Белугина
    Очень хотела посмотреть этот фильм, знала, что Кончаловский внесёт свой взгляд на героев фильма, личное отношение к т...Кинокритик Понома...

Глеб Никитин вошел в десятку самых популярных губернаторов России в сентябре

Глава Нижегородской области Глеб Никитин занял девятое место в рейтинге самых цитируемых губернаторов России в Telegram в сентябре 2025 года. Новое исследование презентовал аналитический центр «Г.У.Р.У.» совместно с первым информационным телеграм-агентством «ТелеСтрим». Глеба Никитина в прошлом месяце упоминали 23 411 раз.

Сообщения касались, в частности, приезда президента России Владимира Путина на полигон «Мулино» в Нижегородской области, где прошли военные учения «Запад-2025».

«Далеко не каждый губернатор допускается на военные учения, даже если они проходят в регионе дислокации, при этом визит в Нижегородскую область Президента Владимира Путина стал вторым за последние несколько недель — всё это самым наглядным образом демонстрирует особый уровень доверия к губернатору Глебу Никитину со стороны федеральной власти», – отметил в своем комментарии автор исследования, политконсультант и член РАПК Роман Пермяков.

Также сообщения касались Слета Всемирного фестиваля молодежи в Нижнем Новгороде; открытие 18 новых корпусов ИТ-кампуса «Неймарк»; проведения «Фиджитал игры – 2025», итогов губернаторского проекта «Социальный участковый» и проблем с поставками топлива на нижегородские автозаправки.

Кроме того, Глеб Никитин стал самым популярным губернатором в ПФО, заняв первое место в соответствующем рейтинге.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Глеб Никитин и глава Росстата Сергей Галкин обсудили вопросы сотрудничества.

Ссылка на первоисточник
наверх