На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Одна из старейших волчиц умерла в нижегородском зоопарке «Лимпопо»

Канадская волчица Бэлла скончалась в «Лимпопо». Об этом говорится в группе нижегородского зоопарка ВКонтакте. 

 

Одна из старейших волчиц прожила 18 лет, и 16 из них — в Нижнем Новгороде. В стране птиц и зверей Бэлла и Блек растили детей — волчья семья была примером настоящей верности, преданности и любви.

«Все мы знаем, что о волчьей преданности слагают целые легенды и сказки… А мы видели эту сказку каждый день! Каждую минуту наш Блэк оберегал свою любимую Бэллу, всегда первой подпускал ее к еде, всегда был рядом и всегда был готов защитить свою любимую. Блэк продолжил ее оберегать, даже когда сердце той остановилось навсегда. Целый день он находился возле своей любимой и продолжал защищать ее, не пуская в вольер сотрудников…», — написано в соцсети.

Многих нижегородцев и посетителей зоопарка эта история растрогала до слез. Еще новости по теме «Лимпопо» стал первым лицензированным зоопарком в Приволжском федеральном округе Фото дня: первый малыш гуанако родился в нижегородском зоопарке «Лимпопо» В зоопарке «Лимпопо» отметили Международный день выдр

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх