На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Расписание электричек в Семёновском направлении изменится с 17 мая

В Нижегородской области изменится курсирования электричек в Семёновском направлении. Новое расписание начнёт действовать с 17 мая. Об этом сообщает АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания».

 

С 17 мая отменят электрички: № 6521 «Семёнов – Нижний Новгород» (ежедневно); № 6630 «Нижний Новгород – Керженец» (суббота-воскресенье); № 6628 «Нижний Новгород – Тарасиха» (воскресенье); № 6644 «Нижний Новгород – Семёнов» (пятница).

По воскресеньям маршрут электрички № 6526 «Нижний Новгород – Семёнов» будет сокращён. Поезд будет следовать до станции «Тарасиха».

Будут введены новые электрички: № 6519 «Тарасиха – Нижний Новгород» —  курсирование ежедневно, отправление в 10:00 и прибытие на конечную станцию в 10:51; № 6508 «Нижний Новгород – Тарасиха» — ежедневно; № 6544 «Нижний Новгород – Керженец» по пятницам; № 6505 «Керженец – Нижний Новгород» — по субботам; № 6553 «Семёнов – Нижний Новгород» — с понедельника по четверг.

Изменяется расписание поезда № 6517 «Семёнов – Нижний Новгород». Состав будет отправляться в 9:05 и прибывать на конечную станцию в 10:20. Еще новости по теме В центре Нижнего Новгорода прекращено движение транспорта на 10 дней Нижний Новгород вошел в ТОП-10 городов России по популярности покупок водного транспорта Деньги на строительство новых станций нижегородского метро могут выделить по госпрограмме

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх