На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Правда или ложь: Ани Лорак вернулась к бывшему мужу?

42-летняя Ани Лорак вернулась к бывшему мужу, 44-летнему Мурату Налчаджиоглу. Эта новость стала самой обсуждаемой в российском шоу-бизнесе. Два года назад они расстались и даже оформили официальный развод. Но в последнее время певицу и турецкого бизнесмена стали всё чаще видеть вместе.

 

За комментарием корреспонденты газеты «Новое дело» обратились к официальным представителям Ани Лорак. Однако они не смогли подтвердить или опровергнуть данную информацию.

– Личную жизнь мы не комментируем, – коротко ответила нам помощница Ани Лорак Оксана.

Как рассказал журналистам источник из близкого окружения артистки, Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу действительно снова встречаются.

– На днях Каролина и Мурат вместе пришли к Филиппу на именины его дочери – Аллы-Виктории. Бывшие супруги обнимались под песню «Я люблю тебя до слёз». Между ними снова загорелась искра. Ани готова навсегда забыть измены мужа, – добавил наш источник.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу вместе воспитывают дочь Софию. Поговаривают, что именно ради неё Ани и решила вернуться к бывшему мужу. Еще новости по теме Алла отдыхала: почему Пугачёва не пригласила Киркорова на День рождения Раскрыто дело о краже бриллиантов Наташи Королёвой Ах, Карнавал: почему Лариса Долина пыталась уйти с шоу Максима Галкина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх