На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Три человека пострадали в массовом ДТП с эвакуатором на улице Комсомольской в Нижнем Новгороде

Массовая авария произошла на улице Комсомольской 24 апреля в 20:30. В ДТП пострадало три человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. 

 

48-летний водитель Рено при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении и врезался в другое Рено, а затем еще в эвакуатор и Хендай.

В аварии получили травмы водитель и два пассажира Рено. Двум мужчинам и женщине с ушибами и кровоподтеками оказали помощь в больнице. После этого пострадавших отпустили домой.

Ранее на сайте Рravda-nn.ru сообщалось, что легковушка врезалась в автобус в Соцгороде в Нижнем Новгороде. Еще новости по теме Пешехода разорвало на части после страшного ДТП на подъезде к Мызинском мосту Начальник ГИБДД в Сергаче дал указание не фотографировать «зебру» после ДТП Водитель иномарки погиб в ДТП в Павловском районе

 

Ссылка на первоисточник
наверх