На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

381 человек выздоровел от коронавируса в Нижегородской области за последние сутки

За последние сутки в Нижегородской области от коронавируса выздоровел 381 человек. В общей сложности COVID-19 переболели 100 104 жителей региона. 

 

По данным на 27 марта, в Нижегородской области выявили 328 новых случаев заражения инфекцией. Так, с марта 2020 года коронавирусом заразились 106 315 человек.

9 нижегородцев с коронавирусом скончались. Жертвами инфекции стали 2 801 житель региона.

Редакция сайта «Нижегородская правда» составила онлайн-карту распространения Covid-19 по городам и районам Нижегородской области. Хроника коронавируса в регионе – в отдельном сюжете.

Коронавирус унес много жизней за последний год. Редакция сайта «Нижегородская правда» вспоминает тех, кого мы потеряли.  Еще новости по теме Уроки труда: как коронавирус изменил жизнь нижегородских предпринимателей Иван Ургант заразился коронавирусом Вирусолог оценил эффективность российских вакцин от коронавируса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх